那放哪兩種呢?

算了,差那兩個嘛。

四個都放,盒子更大,也顯得自己大氣一點!

糖果放一斤。

這些東西,會不會都顯得太便宜了?

那就再放一包煙,放一斤,不,一兩茶葉吧。

放一斤茶葉,有點太奢侈了。

再把大家給嚇到。

差不多了吧,這都超過十斤了。

也可以算是個大禮包了。

真不小了。

而且兩百來人呢,這都兩千多斤了!

都超過一噸了!

嚯,沒想到這麼多啊。

那就這樣吧。

這一個禮包,成本價在兩三塊左右。

瓜子四毛五,花生三毛,罐頭一塊二,一斤糖大概五毛,銀龍成本一毛,一兩茶葉三毛。

這都快三塊錢了!

兩百份兒,這都五百多塊錢了!

嗯,感謝大家一把,花五百多的成本,也就還行吧。

也不是太多,能接受。

畢竟手裡十多萬都不知道怎麼花呢,差這點嗎!

話是這麼說,可這是要按照他的售價來算,那可就不低了!

花生七毛,瓜子一元,罐頭三塊二,糖果大概一塊,這就是六塊錢。

銀龍一塊五,一兩茶葉六塊。

十三塊五?

十幾塊,差不多抵城裡人半個月工資了。

在鄉下,在他們村,那是之前農忙後大家在工地一整個月的收入!

這大禮包,對大傢伙來說,可真就不便宜了。

:()特殊年代:每天簽到才領一元?